Глохнет на ходу!

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
SergeySP
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2019 13:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV 2003 г.в.

Глохнет на ходу!

Сообщение SergeySP »

Skyline04 писал(а):
14 авг 2019 12:37
Всё просто. Делаешь заплатку из тонкого металла (например ведро использовать). Под неё резинку из старой камеры. Сажаешь на коротенькие саморезы. Усё.
Колхоз - наше всё :crazy:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Глохнет на ходу!

Сообщение Skyline04 »

Ну мне бак было лениво снимать, вырезать и заделать дыру мне показалось проще.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Глохнет на ходу!

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

SergeySP писал(а):
14 авг 2019 12:46
Skyline04 писал(а):
14 авг 2019 12:37
Всё просто. Делаешь заплатку из тонкого металла (например ведро использовать). Под неё резинку из старой камеры. Сажаешь на коротенькие саморезы. Усё.
Колхоз - наше всё :crazy:
У меня такое ощущение, что ты ждешь пока кто то из форумчан приедет и сделает тебе все красиво, быстро и правильно.
Туда не поеду, то делать не буду-колхоз, там дорого, и т.д.

SergeySP
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 12 авг 2019 13:24
Автомобиль: Cadillac Escalade ESV 2003 г.в.

Глохнет на ходу!

Сообщение SergeySP »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
14 авг 2019 12:51
SergeySP писал(а):
14 авг 2019 12:46


Колхоз - наше всё :crazy:
У меня такое ощущение, что ты ждешь пока кто то из форумчан приедет и сделает тебе все красиво, быстро и правильно.
Туда не поеду, то делать не буду-колхоз, там дорого, и т.д.
Наезд не по адресу. Никого не жду. Нет погоды пока. Любой процесс требует обмозговывания. И да, я не люблю бесполезной траты денег.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Глохнет на ходу!

Сообщение Yazhek »

Короче, братцы, не по теме, по моему вопросу, позвонил в мастерскую феттингера, описав симптомы получил в ответ что 200% лопнувший барабан. Слабое место наших АКПП. Ремонт 3 дня, денег от 60 до 130. Как то так.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Глохнет на ходу!

Сообщение Skyline04 »

Женя, ну ок. А где то поближе то починить нельзя? Найти хорошую контору, где с гарантией сделают.
Запросить список запчастей, Серёга Кудынас привезёт через пару-тройку недель, отправить коробас и запчасти. Просто занафига обязательно в Москве то ремонтировать?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Глохнет на ходу!

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Yazhek писал(а):
14 авг 2019 13:11
Короче, братцы, не по теме, по моему вопросу, позвонил в мастерскую феттингера, описав симптомы получил в ответ что 200% лопнувший барабан. Слабое место наших АКПП. Ремонт 3 дня, денег от 60 до 130. Как то так.
Рассчитывай что еще чего-нибудь там вылезет как всегда, чтобы потом опять не лазить.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Глохнет на ходу!

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):
14 авг 2019 13:43
Женя, ну ок. А где то поближе то починить нельзя? Найти хорошую контору, где с гарантией сделают.
Запросить список запчастей, Серёга Кудынас привезёт через пару-тройку недель, отправить коробас и запчасти. Просто занафига обязательно в Москве то ремонтировать?
Леш, пока не вскроешь, не знаешь чего заказывать.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Глохнет на ходу!

Сообщение Yazhek »

Skyline04 писал(а):
14 авг 2019 13:43
Женя, ну ок. А где то поближе то починить нельзя? Найти хорошую контору, где с гарантией сделают.
Запросить список запчастей, Серёга Кудынас привезёт через пару-тройку недель, отправить коробас и запчасти. Просто занафига обязательно в Москве то ремонтировать?
Лёш, эта мастерская, которую рекомендуют Лакки, парни знают эти коробки, и думаю что моё спокойствие будет дороже этой экономии. Второй момент, если вдруг придётся менять (по моим симптомам сказали что скорее всего обойдётся) блок соленоидов, то его в феттингере отправят Илье для заливки прошивки. А здесь че потом делать? Один фиг в Москву отправлять. Ну или к официалам. Потом здесь дают гарантию, и полный видеоотчет вскрытия и дефектовки.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Глохнет на ходу!

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
14 авг 2019 13:44
Yazhek писал(а):
14 авг 2019 13:11
Короче, братцы, не по теме, по моему вопросу, позвонил в мастерскую феттингера, описав симптомы получил в ответ что 200% лопнувший барабан. Слабое место наших АКПП. Ремонт 3 дня, денег от 60 до 130. Как то так.
Рассчитывай что еще чего-нибудь там вылезет как всегда, чтобы потом опять не лазить.
Терерь к твоему вопросу, я долго общался с мужиком, и видно он знает о чем говорит. Вилка эта названа не зря, полная цена это полная замена всего, что там нужно будет менять. Единственно что может вылезть дополнительно то это плата (соленоиды)

Ответить