Маслорадиаторные трубки АКПП (трубки системы охлаждения)

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Маслорадиаторные трубки АКПП (трубки системы охлаждения)

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):
Ghostbusters писал(а):А мне все еще интересно, про какую "Железяку" шла речь. Кто пользовался услугами фирмы?
Планета железяка это магазин - http://www.xn--80aaasbafk1acftx0c6n.xn--p1ai/shops" target="_blank
Тогда как там могли вальцевать, если это просто магазин? И кто тогда такие вот эти ребята http://www.konsulavto.ru/trubka" target="_blank ?

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Сообщение rewers22 »

Мне кажется что это одно и тоже, судя по адресу.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):Мне кажется что это одно и тоже, судя по адресу.
Понял, не обратил внимание. Тогда подожду отзыв того, кто там был.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

rewers22 писал(а):Мне кажется что это одно и тоже, судя по адресу.
Просто я ищу тех, кто там делал трубки в этой самой планете железяке (http://www.konsulavto.ru/trubka). Я сегодня глянул, а одна маленькая трубочка уже запотевает. НЕ течет, только вижу грязная какая-то - подозрение на "запотевание" и оседание пыли на этом всем безобразии. А трубка была новая. Получается - три четыре года и нужно ставить новую... Не хочу так больше, хочу сделать вальцевание и забыть про них навсегда.

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):
rewers22 писал(а):Мне кажется что это одно и тоже, судя по адресу.
Просто я ищу тех, кто там делал трубки в этой самой планете железяке (http://www.konsulavto.ru/trubka). Я сегодня глянул, а одна маленькая трубочка уже запотевает. НЕ течет, только вижу грязная какая-то - подозрение на "запотевание" и оседание пыли на этом всем безобразии. А трубка была новая. Получается - три четыре года и нужно ставить новую... Не хочу так больше, хочу сделать вальцевание и забыть про них навсегда.
Я делал на бмв и линкольн, у них это болезнь - года два три и оригинал начинает потеть, не оригинал и зимы не переживал :( После перепрессовки забывал об этом на всегда ;)

Но делал не в Планете Железяка, а на горьковке перед дилерами мерцедес и лексус стоит здание, там и делал. Но сейчас они по моему съехали, если надо поищу их накладные с контактами.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):Я делал на бмв и линкольн, у них это болезнь - года два три и оригинал начинает потеть, не оригинал и зимы не переживал :( После перепрессовки забывал об этом на всегда ;)

Но делал не в Планете Железяка, а на горьковке перед дилерами мерцедес и лексус стоит здание, там и делал. Но сейчас они по моему съехали, если надо поищу их накладные с контактами.
Надо надо, прошу, узнаешь. поделись. И еще, по работе - снятие, установка, все они же делают сразу у себя? Чтобы не ездил я с этими трубками из одного сервиса в другой...

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Re:

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):
Khatet745 писал(а):Я делал на бмв и линкольн, у них это болезнь - года два три и оригинал начинает потеть, не оригинал и зимы не переживал :( После перепрессовки забывал об этом на всегда ;) Но делал не в Планете Железяка, а на горьковке перед дилерами мерцедес и лексус стоит здание, там и делал. Но сейчас они по моему съехали, если надо поищу их накладные с контактами.
Надо надо, прошу, узнаешь. поделись. И еще, по работе - снятие, установка, все они же делают сразу у себя? Чтобы не ездил я с этими трубками из одного сервиса в другой...
Не, они только перепрессовывали, снимал сам и возил к ним.

alpexzey

Re: Маслорадиаторные трубки АКПП (трубки системы охлаждения)

Сообщение alpexzey »

Всем здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать, что за трубки идут с левой стороны радиаторов (по ходу движения) и вдоль мотора уходят назад? По правой стороне, как я понял по схеме, на охлаждение АКПП, а вот с левой стороны нет ни на одной схеме. А то эти трубки очень сырые и просят замены...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Маслорадиаторные трубки АКПП (трубки системы охлаждения)

Сообщение Ghostbusters »

alpexzey писал(а):Всем здравствуйте. Может кто-нибудь подсказать, что за трубки идут с левой стороны радиаторов (по ходу движения) и вдоль мотора уходят назад? По правой стороне, как я понял по схеме, на охлаждение АКПП, а вот с левой стороны нет ни на одной схеме. А то эти трубки очень сырые и просят замены...
Так-то и не припомню, что это, но ставлю на топливные трубки.

alpexzey

Re: Маслорадиаторные трубки АКПП (трубки системы охлаждения)

Сообщение alpexzey »

Ghostbusters писал(а):Так-то и не припомню, что это, но ставлю на топливные трубки.
А в топливной системе тоже не находятся эти трубки. Уже вся голова сломалась.

Ответить