Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Новости, обсуждение жизни клуба. Конструктивная критика, вопросы и предложения к Администрации сайта и форума.
Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):...Ну не дело писать первое сообщение "продам". Во первых просто некрасиво, во вторых никакого доверия к такому продавцу нет и у него всё равно никто ничего не купит!

Это ещё что, вот намедни в разделе "продам Авто" вновь зарегистрировавшийся первым же "постом" влупил Продавцу вопрос - какова окончательная цена!
Продавец ему - окончательный торг у капота.

Но прикол-то в том, что тот, прокукарекавший про окончательную цену, вписал себе под ник "город Белград" :ROFL: :Yahoo!: viewtopic.php?f=21&t=1898

Это как!? Как говАривал мой дед - ни здрасьте вам, ни насрать,.. а вот так сналёта с шашками наголо, вынь до положь мне окончательную цену ...
Это как же так, войти на форум, ради одной мусорной реплики и всё!? Так это ж "проходной двор" какой-то получается, а не Форум единомышленников и ценителей продукта GM.

И насчёт первых 10 постов - я только ЗА :beer: можно и "15 обязательных постов" вклячить перед входом в раздел Продам,.. меньше шантропы - больше толку будет для всех присутствующих.
А то в самом деле, заглянешь - чего, мол, там новенького у мальчишей, а тут бабах тебе - "Продаю, и никаких гвоздей в звизде" ...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Господа, при очередном заходе на сайт и открытии темы, вылезла звуковая реклама, при закрытии страницы вылазит новое окно с самой рекламой (какая то хрень денежно кредитная).
СЭМ, привет.
Аналогично, думал меня глючит (часто я ведь сижу без звука что дома, что на работе). Нужно мне с Гуглом порешать вопрос, что они за звук вкорячили в свою медийную строку. Попробую разобраться, т.к. этого быть не должно!

Самое интересное, что внастройках стоит "только текстовые объявления"!
Прошу вас, господа, если увидите что-то подобное, сразу мне написать или сделать скриншот!

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение GMMastiff »

Ну так у меня вчера целый день было - как только заглянешь на Форум и вдруг бабах - музон или мужик какой орёт дурнИной, чтоб чего там подавить-пропиарить и т.д. Я уж грешным делом испугался, что вирусок где подцепил мой нубук, а тут "вон оно чего оказывается" :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Друзья, зашел в настройки дополнительные, вообще все что связано с улучшениями и медийностью Гугл удалил. Очень нужна ваша помощь в наблюдении, что ничего больше не появляется, только текстовые показы без звуков и всплывающей хрени. Иначе, буду листать, не вирус ли это.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение GMMastiff »

Ghostbusters писал(а):.., буду листать, не вирус ли это.
https://www.youtube.com/watch?v=VEaEBLsQt-0" target="_blank
:beer:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Проверил сайт в трех разных онлайн ресурсах (http://xseo.in/viruscan" target="_blank, http://vms.drweb.ru/online/" target="_blank): "Вирусов нет, Сайта нет в базе вредоносных сайтов «Доктор Веб», Сайт не перенаправляет на другой сайт" и много других всяких кодов. Подозреваю, что медийный Гугл делал мозг. Продолжаю беспокойство и наблюдение. :?
Парни, вся надежда на вас, если снова заиграет музыка и всплывет что-то, сразу сделайте пожалуйста фото!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Уважаемые форумчане.
Нет ли музыки и всплывающих окон на данный час пользования форумом?
...очень важно знать :!:

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение АлександрВМ »

У меня их и не было. Стоит плагин блокировки рекламы.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Maxim »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Господа, при очередном заходе на сайт и открытии темы, вылезла звуковая реклама, при закрытии страницы вылазит новое окно с самой рекламой (какая то хрень денежно кредитная).
проверяй комп на вирусню...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Предложения по нововведениям и улучшению работы Форума

Сообщение Ghostbusters »

Maxim писал(а):
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Господа, при очередном заходе на сайт и открытии темы, вылезла звуковая реклама, при закрытии страницы вылазит новое окно с самой рекламой (какая то хрень денежно кредитная).
Проверяй комп на вирусню...
Нет нет, Максим, это точно на форуме бяка была походу, я слышал музыку, подумал глюк или параллельно был открыт сайт ютуба. Но потом написали тут! У меня самого стоит плагин adblock, поэтому и удивился, что за нах? Вот сейчас я настройки http://www.google.com/adsense/" target="_blank подкрутил на самый минимум, чтобы такого не повторялось и спрашиваю пользователей, все ли ОК.

Ответить