Какой ваш Wish List — список желаний?

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Ghostbusters »

Всем привет.
Наверно у каждого есть свой Wish List (виш-лист), он же список желаний, хотелок, мечтаний. Ранее я даже записывал в блокнот, что хотел к примеру посетить из красивых мест в географии нашей страны. Потом этот блокнот устаревал или виш-лист сокращался за счет исполнения мечт, поэтому самое глобальное, что осталось сейчас в голове, все покажу ниже, ну и себе на память ;)

Итак, мой виш-лист на сегодняшнюю дату:

1. Очень хочется внедорожный кэмпер. Периодически посматриваю варианты в сети, кто что строит на тематический сайтах и даже в голове рисуются картинки, как пример внизу. Супругу постепенно настраиваю на то, что пора завязывать сидеть дома или греться часто на курортах с системой все включено. Пора смотреть красоты вокруг, до которым можно доехать с комфортом и смотреть мир, тем более подрастает сын :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В крайнем случае ГАЗЕЛЬ
Изображение

2. Проехать на кемпере от Калининграда до Камчатки!

3. Проехать на машине от Нью-Йорка до Сан-Франциско и Аляски.
Изображение

4. К пенсии перебраться за город в самостоятельно построенный уютный дом недалеко от Москвы :)

Вот такие простые, а может и не простые хотелки, которые мне интересны и я буду стараться их исполнить. Очень много всего было исполнено, из крайнего (как говорят летчики) и мегазначимого - рождение сына!

А какой ваш список? Что исполнено, а что еще ждет своего времени?

Аватара пользователя
Richmond
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 18:29
Автомобиль: Cadillac Escalade & Jeep SRT-8

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Richmond »

Могу пока по машинам могу только написать :)

1. Dodge Ram или FORD F-150 Raptor
2. Nissan GTR
3. Jeep SRT WK2 или Dodge Charger Hellcat//Demon
Владелец магазина автозапчастей Fast Zap.pro

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Я из путешествий проехал маленький кусочек 66 маршрута, вот теперь из головы не вылазит прокатиться по нему целиком, от Чикаго до ЛА на каком-нибудь гран туризмо. Так основательно, чтоб за день проезжать миль по 500 и останавливаться в разных достопримечательных местах.

Из автохотелок, не планов на ближайшие годы, а именно "когда-нибудь, когда будет семеро по лавкам" - хочу Экспресс. Конечно, больше бы хотелось даже Шеви Вен, но к тому моменту, думаю, от них останутся только ржавчина и воспоминания.

И всё чаще (особенно в свете последних московских раскопок и вообще ликсутовской политики) хочу из квартиры перебраться в дом где-нибудь в районе Троицка. Честно говоря, хочу вообще нахрен на Кубань перебраться, но работа, куда деваться, надо быть реалистом

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Richmond писал(а):Могу пока по машинам могу только написать :)
1. Dodge Ram или FORD F-150 Raptor
2. Nissan GTR
3. Jeep SRT WK2 или Dodge Charger Hellcat//Demon
Раптор огонь! Мне он нравится :)
Антон писал(а):Я из путешествий проехал маленький кусочек 66 маршрута, вот теперь из головы не вылазит прокатиться по нему целиком, от Чикаго до ЛА на каком-нибудь гран туризмо. Так основательно, чтоб за день проезжать миль по 500 и останавливаться в разных достопримечательных местах.
Здорово, что получилось. Вся жизнь впереди, главное желание, средства и время!
Антон писал(а):Из автохотелок, не планов на ближайшие годы, а именно "когда-нибудь, когда будет семеро по лавкам" - хочу Экспресс. Конечно, больше бы хотелось даже Шеви Вен, но к тому моменту, думаю, от них останутся только ржавчина и воспоминания.
Шеви ВАН, да они динозавры те еще. Вот Экспресс еще что ни шло, рассматривал их для кемпера, останавливает лишь цена и большее время для постройки выше по клиренсу и пр.
Антон писал(а):И всё чаще (особенно в свете последних московских раскопок и вообще ликсутовской политики) хочу из квартиры перебраться в дом где-нибудь в районе Троицка. Честно говоря, хочу вообще нахрен на Кубань перебраться, но работа, куда деваться, надо быть реалистом
Меня напрягают соседи, не люблю я люд многоквартирный, особенно туповатых, хамоватых, больноватых. Я где-то писал, что у меня подъезд конченных идиотов. Если писать заново, страницы не хватит форума... Из последних, дебил на площадке, который костер разводил, чтобы покушать приготовить. На второй раз увезли в дурку, через месяца четыре вернули, вроде как спокойный, надеюсь электричеством лечили!

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Мечтаю бросить бухать! :crazy:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Ghostbusters »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Мечтаю бросить бухать! :crazy:
За это надо выпить! :beer: :ROFL:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Skyline04 »

Случайно просматривал авто ру, нашёл интересный экземпляр Шеви Вэна:
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrole ... 685-6389c/

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Случайно просматривал авто ру, нашёл интересный экземпляр Шеви Вэна:
https://auto.ru/cars/used/sale/chevrole ... 685-6389c/
Алексей, экземпляры есть, но я вот как представлю, что это полугнилая рухлядь (да еще и заднеприводная) и чинить ее заманаюсь, что я лучше новый 4х4 соболь возьму. В пути, вот что сломается, быстро не найдешь деталь на замену этого динозавра, да еще и заднеприводного, что не сказать о Соболе. С нетерпением жду Соболь Некст, очень надеюсь на его выпуск, чтобы там и 4х4, и подушки безопасности, и супруге было комфортно.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Ghostbusters »

Если бы я один одинешенек, я бы и на хиппимобиле фольце лохматых годов покатался, но обязательно чтобы вот такая эффектная герла была на фоне ;)
Изображение

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Какой ваш Wish List — список желаний?

Сообщение Skyline04 »

Точняк! Привод то задний, не углядел!
Ghostbusters писал(а):Если бы я один одинешенек, я бы и на хиппимобиле фольце лохматых годов покатался
Это каждый раз на остановках должна очередная гёрла подходить для фона?

Ответить