Бензин Лукойл Экто 100

Разговоры обо всем на свете.
Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Raw_mat, не забывай, всё может зависеть от конкретной заправки. Я в своё время отказался от ГПН по причине того, что у Лукойла были все заправки евро5, а у ГПН это не было обязательным. И, заехав однажды на м4 на ГПН, был искренне удивлён, что проехал на баке на 100 км меньше, так как у ребят был евро3. Ну и у них везде была система постоплаты, сейчас и у Лукойла такая же хрень, кому-то нравится, но по мне так не удобно, мне проще сразу деньги отдать и не ждать лишнее время у кассы

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Re: Бензин Лукойл Экто 100

Сообщение Raw_mat »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Чё мне таблица, я на себе это испытал.
там могут быть другие факторы. табличка замеряна в максимально идентичных режимах скоростных и температурных.

Raw_mat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 сен 2016 09:37
Автомобиль: Chevy Avalanche 2007 | Cadillac Escalade 2010
Откуда: Замкадье

Сообщение Raw_mat »

ЗЫ: хотя и у меня там есть гуляния расхода на одном и том же топливе ;)

Leonid_M

Сообщение Leonid_M »

Экто 100, хм. Скоро будем авиационным заправляться.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Бензин Лукойл Экто 100

Сообщение Ghostbusters »

Свежие тесты, прямо на районе моем:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Сообщение Антон »

Ну про этих ребят я уже высказывался тут. По ходу за прошлые тесты их по головке не погладили, так что теперь у всех всё хорошо. Правда, немного удивлён, что у них тут газпром не 110 показывает. Поскромничали по сравнению с прошлыми роликами. Да и по поводу этого прибора я уже высказывался, можно пальцем мерить с тем же успехом

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Бензин Лукойл Экто 100

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Не смотрел, спасибо Антону, все разжевал сразу. Как то последнее время приходится сомневаться в таких обзорах. У нас вон оказывается Лукойл не Лукойл в городе. Я там не заправляют, но вот почему нет там 100 го бенза.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Антон писал(а):Ну про этих ребят я уже высказывался тут. По ходу за прошлые тесты их по головке не погладили, так что теперь у всех всё хорошо. Правда, немного удивлён, что у них тут газпром не 110 показывает. Поскромничали по сравнению с прошлыми роликами. Да и по поводу этого прибора я уже высказывался, можно пальцем мерить с тем же успехом
У меня закрадываются сомнения на счет лояльности к Газпрому, поэтому жду, когда одно разоблачение разоблачит другое :)

Аватара пользователя
tuilinde
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июл 2017 16:32
Автомобиль: E_Hybrid '11 Platinum
Откуда: МСК - ЮВАО

Сообщение tuilinde »

Мда... в этой стране никому верить нельзя! Как говорил мой знакомый прокурор - никому нельзя верить - ни бандитам ни терпилам, ни свидетелям! Только самому себе и прокурору! :)

Аватара пользователя
Vital530
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 29 янв 2017 16:39
Автомобиль: Cadillac escalade 3

Сообщение Vital530 »

А я вот хочу попробовать октан корректор от Тотек, на прошлой машинке юзал их масла и присадки, впечатления отличные.Общался с представителями Тотек тогда. (Кстати машина Шкода 1.8tsi ,st2.на тюнинге короче. Пробег около 180 тыс, полет нормальный.)

Ответить