На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

У нас и сейчас так, заказываешь запчасть по гарантии, ждешь дней 10.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение DrAlex »

Ну что - съездил вчера в салон. Сбросили ошибки, погасили чек. Отмыли подкапотное пространство, поставили новый кожух.. Посмотрели камеры наблюдения - вроде масло свежее заливал мастер.. Но оно темное..
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Как то странно смотрят, по камерам, а не по документам.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение DrAlex »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Как то странно смотрят, по камерам, а не по документам.
По документам - все поменяно. А вот по факту..
светя другим, сгораю сам...

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение Антон »

До покупки эскалейда рассматривал как раз таки в первую очередь финик куикс 11 года, но смущала именно цепь, как я понимаю, движку они добавили 90 лошадей и 30 Нм, а цепь оставили старую, так что к 100-120 тысячам она растягивалась, как раз пробег машин, которые я рассматривал. Сходу доп. вложения в четверть миллиона, ну и слава ниссанов всё таки меня смущала, хотя, стоит признать, финики и патрули - автомобили посовременнее эскалейдов 3 генерации.

В любом случае, поздравляю с покупкой, держите в курсе перипетий, будем надеяться, что всё наладится. Подозреваю, что следующей машиной будет или 2015 тахо/эска, или финик
Последний раз редактировалось Антон 16 авг 2016 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение Gooze »

Хорошая машина! Позравляю с покупкой. Я много машин перед покупкой эскалейда рассматривал, эта отпала из-за внешнего вида. Ну не нравится внешне и всё тут:)

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение DrAlex »

Спасибо! Все вроде налаживается.

Автомобиль продолжает нравится. Но Эскалейдовского звука мотора ох как не хватает. Шумоизоляция в автомобиле вообще выше всяких похвал. Закрываешь дверь и окружающий мир просто перестает издавать какие-либо звуки. Двойные стекла делают свое дело. :)

Расход топлива в городском цикле с пробками вроде стабилизировался на 19 литрах, но это в спокойном темпе.

Из косяков - извечная проблема Патрулей - запотевание фар. Правая в дожди не просто потеет, а течет. Видимо, какая-то трещина, есть сбоку едва заметная притертость. Фару на прошлой неделе сам снял, просушил, места, показавшиеся подозрительными, промазал герметиком. Не помогло.
Вчера, скорей всего от влаги, умерла родная ксеноновая лампа или блок. Завтра поеду в специализированный сервис на ремонт фары - они распиливают ее, сушат и герметизируют. Попробую отремонтировать.

Ну а насчет следующей машины - очень хочется новый Тахо, даже не Эскалейд. Вот в душу он мне запал. Не знаю, как будут складываться финансовые дела - но есть к чему стремиться! 8-)
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

КУДЫНАС писал(а):
MC8 писал(а):стоит ли покупать Тахо
Стоит!!! Без гарантии обойдёмсу! Не такие уж привередливые Авто!!!
Сергей прав. Можно прожить.

delf66
Участник
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 янв 2015 20:23
Автомобиль: Эск 6,2 2007

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение delf66 »

DrAlex писал(а):Спасибо! Все вроде налаживается.

Автомобиль продолжает нравится. Но Эскалейдовского звука мотора ох как не хватает. Шумоизоляция в автомобиле вообще выше всяких похвал. Закрываешь дверь и окружающий мир просто перестает издавать какие-либо звуки. Двойные стекла делают свое дело. :)

Расход топлива в городском цикле с пробками вроде стабилизировался на 19 литрах, но это в спокойном темпе.

Из косяков - извечная проблема Патрулей - запотевание фар. Правая в дожди не просто потеет, а течет. Видимо, какая-то трещина, есть сбоку едва заметная притертость. Фару на прошлой неделе сам снял, просушил, места, показавшиеся подозрительными, промазал герметиком. Не помогло.
Вчера, скорей всего от влаги, умерла родная ксеноновая лампа или блок. Завтра поеду в специализированный сервис на ремонт фары - они распиливают ее, сушат и герметизируют. Попробую отремонтировать.

Ну а насчет следующей машины - очень хочется новый Тахо, даже не Эскалейд. Вот в душу он мне запал. Не знаю, как будут складываться финансовые дела - но есть к чему стремиться! 8-)
Можно силикагель в пакетике закинуть в фару, он впитывает влагу и фара не потеет, проверено!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: На что можно поменять Эскалейд, или надо меньше пить..

Сообщение Ghostbusters »

delf66 писал(а):Можно силикагель в пакетике закинуть в фару, он впитывает влагу и фара не потеет, проверено!
Но на долго ли его хватит?

Ответить