Погода

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Погода

Сообщение Skyline04 »

Что то тишина сегодня, давайте о погоде попиздим что-ли ;)

Сегодня ехал на общественном транспорте на работу. До работы нужно ехать на одном автобусе и одном троллейбусе. Приключения и там и там. В автобусе загорелась печка, потушили, но прокоптились все, троллейбус проехал полторы остановки и увяз в сугробе. Пару километров пешком шёл, торопиться некуда. Пришёл, почистил крыльцо от снега, потом пришёл дворник и я наконец то углубился в работу :beer:

Давайте, полноприводные тяжёлые братья, рассказывайте и показывайте как штурмовали снежные заторы! Каков расход бензика по сугробам, какие навыки внедорожной езды были приобретены?

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

Мест у работы вообще не было. Дико опаздывал, с разгона въехал в сугроб, сижу теперь и думаю выеду или нет :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Погода.

Сообщение Skyline04 »

Конечно! Сугробы подтаяли уже, к вечеру вообще не останется.
Я ещё по дороге, пока шёл пешком на работу пару бумеров седанов вытолкнул на третьем кольце :crazy:

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

У нас при заезде на стоянку, около дома, небольшая горочка. Так когда снег выпадает там целое шоу. Вообще сегодня пробки дикие просто. Выехал со стоянки - встал в пробку.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Погода.

Сообщение Skyline04 »

Ага, я думал всех обмануть, выехать пораньше и на общественном транспорте, но не получилось :ROFL: В 6.10 вышел из дома.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Погода.

Сообщение Maxim »

D 7 утра, меня разбудила буксующая газель, цуко емае :) Я успел позавтракать, а он только доехал до шлагбаума, его только дети не толкали :mrgreen: Я вышел, толкнул блондинку соседку, пожалел, что брюнетка решила не ехать и ее бы пихнул :mrgreen: Сел в свой АВД и разворотив все кучи снега бубня вишным выхлопом, боком уехал :evil: А да, еще поиграл в снежки :D

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Re: Погода.

Сообщение Gooze »

Maxim писал(а):в 7 утра, меня разбудила буксующая газель, цуко емае) я успел позавтракать а он только доехал до шлагбаума его только дети не толкали :mrgreen: я вышел толкнул блондинку соседку, пожалел что брюнетка решила не ехать и ее бы пихнул :mrgreen: сел в свой АВД и разворотив все кучи снега бубня вишным выхлопом, боком уехал :evil: а да еще поиграл в снежки :D
Романтичное утро :ROFL:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Погода.

Сообщение Skyline04 »

Где народ то весь? Вытаскивает Жипами легковушки весь день? :mrgreen:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Погода.

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Грязь, слякоть, машина как поросенок. :x К вечеру подморозило -4. Хоть масло успел поменять среди такой погоды!! ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Погода

Сообщение Ghostbusters »

Я сегодня всех унижал! :yes: :crazy:

Жена поехала на работу к 7:30, а чуть позже получил СМС, типа ехай на работу сейчас, снег не чистили, жопа на дорогах. Пока чистил зубы, видел, как на ровном месте не могут выехать легковушки. Завел длинненького, то се, вышел смахивать снег, выбросить мусор и еще погреть авто. Пока чистил щеткой, достал руками газель, что привезла в школу покушать детям.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7bb9 ... =215&w=221Сел в своего динозавра и начал всех унижать... Еду, под ROCK FM качаю ритм и вот с дублера профы мне надо свернуть на Профсоюзную. Делаю поворот, а там муха не еблася снег не чищен и в конце валун такой, откос снежный, что трактора вот только намели по бампер (вот этот аппендикс https://maps.yandex.ru/-/CVHB5BnX). Ну я даю угла, начинаю по этому снегу давать представление пешеходам, что рядом стоят - видят рев и разлетающийся снег от колес... Разгон, бампером пробиваю снег и вылетаю с углом на Профсоюску. Заранее посмотрел, никого не было рядом, все со дворов выехать не могут, поэтому это был день полного привода.

Дальше я поехал в ОБИ (что в МЕГЕ Теплый стан) и там унижал еще раз всех. Объехал всех, прижимался в нечищеные части дороги, чтобы могли проехать машины, пока они останавливались о очковали, разойдемся или нет. Вернул не подошедший товар в ОБИ и начал унижать еще раз всех и гордиться AWD, когда приехал в АШАН за шоколадкой и припарковался на целине с легким даванием угла.

Ну а обратно вернулся на работу по другому маршруту, мимо фур, что просто стояли и не могли тронуться. Буквально на каждом перекрестке стояла авто и откапывалась, с каждой стоянки и парковочного кармана, а ты с покерфейсом или яхидной рожей катился рядом.
Изображение

Сейчас ехать назад, дождик много чего расплавил, посмотрим, может еще кого поунижаю... :evil:

Ответить