Про Ликсутова и платные парковки

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение DrAlex »

Как же задолбал этот эстонский 3.14дарас со своими платными парковками!

Устроили обдираловку. Это просто пипец. В спальных районах уже парковки платные. Вот сегодня на работу пришел и ахренел. По всему Старопетровскому проезду, идущему к Войковской - понавесили знаки "Остановка запрещена". Здесь всегда стояли машины и никому не мешали, дорога широкая. Паркуются в основном работяги, трудящиеся на заводе "Авангард". Нет ни офисов, ни торговых центров. Промзона, короче!

Возле нашей клиники - была парковка для посетителей. А сейчас, несмотря на наличие разметки для стоянки - тоже поставили знаки "Остановка запрещена". Сделали платные парковочные места метрах в 400. Там, где никто и никогда практически не оставлял машины.

Зашибись теперь больным по свежему воздуху до клиники топать. Я могу понять введение платной парковки в центре, но в спальных районах! И ведь, падлы, везде вешают знаки "Остановка запрещена"... Везде...

И еще прикол. На Мытной улице, где я прописан - еще в прошлом году ввели платную парковку. Мать задолбалась получать резидентное разрешение. Самое интересное, что сначала сделали там нормальные парковочные места. А в ноябре - все убрали, повесили по всей улице любимые знаки "Остановка запрещена" и сделали велодорожку. Велодорожку, блеать. Зимой.

Теперь парковаться вообще негде, учитывая тесноту дворов в центре.

Изображение
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки..

Сообщение Skyline04 »

DrAlex, в последствии знаки "остановка запрещена" очень часто меняются на "платная парковка". Практически по всему району Аэропорт и Сокол уже так. Разметили места типа под бесплатную парковку кое где, но думаю ненадолго она бесплатной останется.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки..

Сообщение DrAlex »

Skyline04 писал(а):DrAlex, в последствии знаки "остановка запрещена" очень часто меняются на "платная парковка". Практически по всему району Аэропорт и Сокол уже так. Разметили места типа под бесплатную парковку кое где, но думаю ненадолго она бесплатной останется.
В том-то и дело, что платную парковку ввели, правда совсем небольшой участок, а где еще в пятницу парковаться можно было - повесили знаки "Остановка запрещена". Больше 10 штук сразу!
Сделали бы везде тогда платно.
Последний раз редактировалось DrAlex 28 дек 2015 12:21, всего редактировалось 1 раз.
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Аналогично, увидел разметку, значит скоро будет паркомат. Нахера он на улице, где машин ездит мало и банально на придомовой всего паркомест не более 10 (народ ставит авто на улице никому не мешая)?

Это простое решение пополнения бюджета (и, мать его - кармана чиновника, куда вам столько денег блять?), наплевать на людей. Кто-то завалил паркомат, но все это борьба с ветряной мельницей. Тупо мафия работает и всем наплевать на народ. Кругом обман. Я вообще за платной в центре, там реально хрен где поставишь авто, но нафига лезть в спальный район, гаражей нет, где ставить авто?

А дальше, готовьтесь, скоро платно даже во дворах будут стоять авто (ру_ведерко уже документы какие-то вроде светили), цены на машиноместо уже по цене двушки в Подмосковье... Сильно злит народ это, но я против бунта и майдана, я хочу по нормальному, без грабежа, чтобы слышали людей и не борзели, залезая в карман!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение DrAlex »

светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

Ни хрена себе! :twisted:

Backspace

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Backspace »

Справедливость как есть.
Сердюков с Васильевой долго сидели за миллиардные аферы?
Вопрос риторический...

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение DrAlex »

Вон уже почти 30 тысяч человек подписали петицию против эстонского рвача..

https://www.change.org/p/мы-требуем-нем ... рта-москвы
Последний раз редактировалось DrAlex 28 дек 2015 14:11, всего редактировалось 1 раз.
светя другим, сгораю сам...

Backspace

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Backspace »

DrAlex писал(а):Вон уже почти 30 тысяч человек подписали петицию против эстонского рвача.
Кто же такую кормушку будет отправлять в отставку? ...

АлександрВМ
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 09:21
Автомобиль: Escalade III 2006 403 hp

Сообщение АлександрВМ »

Мало того, что ввели, так еще и не работают ни хрена.
Продлял резидентку в этом году - сократили на день, а для круглосуточной парковки надо еще 3000 оплатить. В МФЦ сказали, что проблемы с проходом оплат и порекомендовали оплатить мобильным платежом. И на сайте парковок написано, что мобильный платеж мгновенно поступает.
Оплатил 25 в 12 00. На госуслугах все нормально, написано, что платеж прошел, а у АМПП до сих пор информации нет и когда будет не известно. Уже 4 штрафа пришло блин. Придется на ГАИ завтра день потратить, чтоб штрафы сняли, а не к новому году готовиться.

Ответить