Про Ликсутова и платные парковки

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

11-12 год и до сотки, фантастика.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Антон »

Skyline04 писал(а):
12 янв 2019 11:07
Посмотрел авто ру, рейнжи с пробегом до сотки 11-12 года стоят в среднем 1.5 млн.
А чего они так дешевеют то капец?
К примеру посмотрел эвок, стоят даже дороже больших рейнжей. Фантастика.
Потому что эвок в современном кузове, а ренж уже как 6 лет сменился. Так же, как и с эскалейдами. 15 года 4 генерация от 3, 13 года 3 - в 2 раза дешевле.
Самое смешное с финиками - 13 год qx56 на 300-400 тысяч дешевле 13 года qx80, хотя рест был через 2 года, кроме 2 цифр ничего не сменилось

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
12 янв 2019 11:09
11-12 год и до сотки, фантастика.
Алексей, у нашего финика через 7 лет будет пробег до сотки. Пробег сейчас около 12 тысяч в год. Это при том, что супруга на работу ездит. Недалеко и не каждый день.
С февраля 17 года по сегодня пробег 21300

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Антон писал(а):
12 янв 2019 11:18
Skyline04 писал(а):
12 янв 2019 11:07
Посмотрел авто ру, рейнжи с пробегом до сотки 11-12 года стоят в среднем 1.5 млн.
А чего они так дешевеют то капец?
К примеру посмотрел эвок, стоят даже дороже больших рейнжей. Фантастика.
Потому что эвок в современном кузове, а ренж уже как 6 лет сменился. Так же, как и с эскалейдами. 15 года 4 генерация от 3, 13 года 3 - в 2 раза дешевле.
Самое смешное с финиками - 13 год qx56 на 300-400 тысяч дешевле 13 года qx80, хотя рест был через 2 года, кроме 2 цифр ничего не сменилось
В этом году новый Эск выходит, сейчас еще просядет 4я модель.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):
12 янв 2019 11:28
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
12 янв 2019 11:09
11-12 год и до сотки, фантастика.
Алексей, у нашего финика через 7 лет будет пробег до сотки. Пробег сейчас около 12 тысяч в год. Это при том, что супруга на работу ездит. Недалеко и не каждый день.
С февраля 17 года по сегодня пробег 21300
Хз, все конечно может быть, но че та слишком придирчивый я к этому.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Антон »

Ну и, конечно, стоимость ремонтов, обслуживания и всего остального. Не даром с определённого возраста, например, цена БМВ копейки сравнивается с ценой соляриса того же года

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение pushcan »

Rrов очень много убитых. Многие не хотят ухаживать. Среднее То у меня выходило в районе 20-25тыр в клубном сервисе. Дорогая машинка в плане сервиса, если делать все по уму. А если не смотреть и не ухаживать - сыпаться будет. Форум - https://rangeroverclub.com. Что сейчас - не знаю года полтора не заходил. А так было все адекватно.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5831
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Даже просто посмотреть не возможно, региться нужно. :bad:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Антон »

pushcan писал(а):
13 янв 2019 22:33
Rrов очень много убитых. Многие не хотят ухаживать. Среднее То у меня выходило в районе 20-25тыр в клубном сервисе. Дорогая машинка в плане сервиса, если делать все по уму. А если не смотреть и не ухаживать - сыпаться будет. Форум - https://rangeroverclub.com. Что сейчас - не знаю года полтора не заходил. А так было все адекватно.
Этот клуб скорее мертв, чем жив. На ЛР клубе всё куда живее и владельцев РР значительно больше сидит

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Про Ликсутова и платные парковки

Сообщение Gooze »

Немного отвлеку вас от ренжей и верну в поле парковки в Москве. Я недавно получил штраф за неоплаченную парковку. Очень удивился, потому что я всегда плачу за неё. Стал разбираться. Штраф выписан 29.12.18 временной отрезок с 14:59:48 до 14:04:54. Смотрю приложение парковки Москвы- оплачено 29.12.18 в 14:05!!! 6 секунд!! Друзья, я всё понимаю, но бывает такое что телефон не во всех местах грузится хорошо, что надо денег докинуть в приложение! Да какого :%;№"??? Эти гоблины вообще видели в каком состоянии у них парковочные автоматы?? Я один раз отдал свой телефон в ремонт и ездил со старым без приложения. Хрена лысого я где мог припарковаться! Все эти паркоматы в таком состоянии что к ним подойти страшно, и это ещё летом было, что зимой твориться мне и представить трудно. Если вы решитесь свой штраф оспорить, то готовьтесь зарегестрироваться на всех сайтах мэра Москвы, на всех его порталах, на всех Госуслугах (ну а как вы хотели? надо же отчитаться что они самые посещаемые сайты в галактике!), купить себе сканер (потому что вам надо кучу документов представить в отсканированном виде), а если вы ошибётесь хоть где-нибудь, заявку аннулируют и вы пойдёте в суд. И знаете как вы получите ответ на обращение? По почте!!!! ПО ПОЧТЕ мать их!! Скажите спасибо что не голубиной или гонцом не доставят. У меня всё, занавес! Клал я на них всех, сделаю номера на магнитах и буду их в багажник прятать. Хорошим в нашей стране быть не получается. Извините за ошибки, написано на эмоциях.

Ответить