Кто где работает и чем это может помочь остальным

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто где работает и чем это может помочь остальным

Сообщение Ghostbusters »

Доктор вы один, и вам может это надоесть. Да и вопросов не много, пара тройка была :)

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

DrAlex писал(а):Вопрос к модераторам - может лучше создать отдельную тему и перенести все общемедицинские квэсчины туда? :D
Ну спросить и личке можно!
Если увеличится количество вопросов к вам, по профессиональной теме, поглядим! ;)
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Maxim
Участник
Участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 29 июл 2015 17:30

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Maxim »

Skyline04 писал(а):Да, до открытия всё понимали. Также прочитали много книжек по экономике. Про преимущества каждый решает сам. Мы решили, что демпинг не наш конёк, придумали другие "фишки". В общем было интересно, одно из лучших времён жизни :idea:
Жалко, что бросили, сейчас логистика и тд услуги на подъеме, тогда наверное не было агрегаторов доставки типа IML.ru сейчас все проще, 10 заказов в день велкам, 1000 тем более... лучшая цена и условия гарантированы! А доставка быстрая ЗЧ крутая тема, ее бы в zzap.ru интегрировать, цены бы не было.

travmatolog

Сообщение travmatolog »

Работаю в сфере нашего Российского "здравоохранения", врач травматолог-ортопед, в частной клинике г. Москва

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

travmatolog писал(а):Работаю в сфере нашего Российского "здравоохранения", врач травматолог-ортопед, в частной клинике г. Москва
Клиника наверно имеет заказы и по дополнительным страховам от предприятий или за средства? Просто я представить не могу, что в случае чего, скорая повезла бы в частную клинику. Я только раз, когда супруга сильно отравилась, использовал страховку дополнительного какого-то там страхования, выданного на работе - скорая приезжала "специальная". Видимо по тому, что по этой допстраховке было дело, работник скорой был у нас целый час, пока супруге не стало легче. Может счетчик оплаты работает по времени?

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Re:

Сообщение DrAlex »

Ghostbusters писал(а):Клиника наверно имеет заказы и по дополнительным страховам от предприятий или за средства? Просто я представить не могу, что в случае чего, скорая повезла бы в частную клинику. Я только раз, когда супруга сильно отравилась, использовал страховку дополнительного какого-то там страхования, выданного на работе - скорая приезжала "специальная". Видимо по тому, что по этой допстраховке было дело, работник скорой был у нас целый час, пока супруге не стало легче. Может счетчик оплаты работает по времени?
Городская скорая никогда не повезет в частный стационар. Для этого есть коммерческие службы.
А в связи с нынешним развалом здравоохранения - идет полная коммерциализация медицины.
И клиники, и скорая - работают как по ДМС (страховкам от работы или по собственной инициативе), так и за наличный расчет..
Привыкайте платить за свое здоровье. :)
Последний раз редактировалось DrAlex 20 янв 2016 10:04, всего редактировалось 1 раз.
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

DrAlex писал(а):Городская скорая никогда не повезет в частный стационар. Для этого есть коммерческие службы. А в связи с нынешним развалом здравоохранения - идет полная коммерциализация медицины.
И клиники, и скорая - работают как по ДМС (страховкам от работы или по собственной инициативе), так и за наличный расчет.. Привыкайте платить за свое здоровье. :)
Вот, точно - ДМС это называется. Мне жена говорит, давай я тебе куплю со скидкой от предприятия. А я все ломаюсь, т.к. только зубы лечу с 2004 года у "своего" стоматолога проверенного. Вот в субботу разорился на 7500 за два зуба :( , ппц.

Аватара пользователя
BarSwiss
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:17
Автомобиль: Escalade III `07
Откуда: Москва

Сообщение BarSwiss »

Работа связана с бизнес-авиацией. Часто летаем в Европу. Можно притащить что-то не шибко габаритное, но все надо обсуждать :)

Аватара пользователя
Gooze
Участник
Участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 03 июл 2015 08:23
Автомобиль: Cadillac Escalade 2011 г.в.
Откуда: Москва

Сообщение Gooze »

7500 за 2 зуба :lol: Я в свои уже Эскалейд вложил, ещё 2 надо вложить!

travmatolog

Сообщение travmatolog »

Так называемые частные клиники бывают разными. Просто есть опыт работы как в городских так и частных клиниках. Есть так называемые амбулаторные или просто поликлиники в которых есть специалисты, а какие либо исследования - заключают договоры с крупными клиниками и туда направляют. А есть частные крупные клиники со своим стационаром, операционной и т.д. Вот такой клинике можно доверять. Опять же все зависит от специалиста, "хорошие" есть и там и там. Просто в частных с ними быстрее прощаются.

Ответить