Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение Ghostbusters »

DrAlex писал(а):Оказалось, что замкнуло по одной простой причине - прошлый владелец, после замыкания прикуривателя, не стал париться и ему протянули бытовой провод 220В от прикуривателя, припаяв его к блоку предохранителей. Он и загорелся. Хорошо, машина не выгорела полностью.
Вот тебе и решение... Продать авто, а там хоть пожар - поговорка как-никак в тему.
DrAlex писал(а):Плюс поменяли "в подарок" щиток приборов, потому как на моей контрольные лампы половина была выдрана с корнем, остальные заклеены. Теперь пробег стал 250 тысяч, вместо 130 родных...
То есть поставили щиток от другого авто? Значит просто лампы не перепаять было, верно?

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

"Ghostbusters", тебе чего не спится?
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Опа! Ну зато вся правда вышла.Все равно теперь уж ездить придеься.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5853
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Е мае, ну как так, до сих пор не перестану удивляться, как взять такой автомобиль и просто на него, мягко сказать, наплевать!?!? :mad: Самому то не стремно было так ездить. Или сделал и сразу на барахолку? Скоро и новый кузов также пойдет в продажу ведь.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение вадим »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):Е мае, ну как так, до сих пор не перестану удивляться, как взять такой автомобиль и просто на него, мягко сказать, наплевать!?!? :mad: Самому то не стремно было так ездить. Или сделал и сразу на барахолку? Скоро и новый кузов также пойдет в продажу ведь.
Хозяин скинул машинку, а продованы накрутили и наварились.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

КУДЫНАС писал(а):"Ghostbusters", тебе чего не спится?
Все пытаюсь скачать фотографии от других экипажей с Варандея, с сервера ФТП, а он меееедленный. Комп дома до сих пор качает :( Я же хочу показать всем фотографии с коротеньким текстом, вот и собираю архивы со всех по чуть чуть.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Печаль, беда, огорчение... (или кому сегодня хреново)

Сообщение DrAlex »

Ghostbusters писал(а):То есть поставили щиток от другого авто? Значит просто лампы не перепаять было, верно?
Возможно, перепаять можно было. Но у Ильи лежала приборка от его машины, которую мне и поставили...
вадим писал(а):Хозяин скинул машинку, а продованы накрутили и наварились.
В этом я сильно сомневаюсь, учитывая цену моей покупки :) В целом, состояние машины при покупке и дальнейшей эксплуатации оказалось очень даже неплохим. Если бы не данный косяк, я уже почти уверовал в безотказность Эскалейда. Но, думаю и с этим разберусь. :) Правда, сейчас возникло какое-то непреодолимое желание обладать Эскалейдом свежее, года 2011-2012, обязательно Платинумом... мечта ;)
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

А стоит? Эту уже по сути привели в нормальное состояние. В любой машине касяк всегда найдется. А в обслуживание и содержание все равно вкладывать.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re:

Сообщение DrAlex »

вадим писал(а):А стоит? Эту уже по сути привели в нормальное состояние. В любой машине касяк всегда найдется. А в обслуживание и содержание все равно вкладывать.
Видимо, нет. Тем более, свой я уже привел действительно в порядок. Да и доплачивать за свежее сейчас нет возможности :) Но мечта о белом с коричневым салоном меня не оставляет :shock:
светя другим, сгораю сам...

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение Антон »

DrAlex писал(а):Видимо, нет. Тем более, свой я уже привел действительно в порядок. Да и доплачивать за свежее сейчас нет возможности :) Но мечта о белом с коричневым салоном меня не оставляет :shock:
Мне кажется, уже стоит покататься-подождать, когда из гарантии начнут новые тахи и эски выходить. Я как-то для себя следующим пунктиком это отметил.

Ответить