Задумался о покупки эскалейда

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
30 июн 2019 14:23
Yazhek писал(а):
30 июн 2019 09:15

Ок. Как буду выдвигаться я отпишусь, мне ещё в Казахстан на денёк и в Омск на пару дней. Поэтому в Новосиб числа 15-16 приеду
Хорошо. Сниму, подготовлю. А то я даже не утруждал себя, на машине так и оставил.
Освобожу тебя от лишнего веса. Точнее машину :D. Я вот компрессор до сих пор не снял

Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Антон писал(а):
30 июн 2019 13:42
Mar4ik писал(а):
30 июн 2019 10:54

То есть такое даже не стоит рассматривать и затею из головы выкинуть ?
Я просто опишу кратенько, что может ожидать при попытке купить такую машину (хороший Эскалейд по цене базового соляриса продавать не будут, будь он хоть 2006 года, его дороже заберут перекупы или трейдин, зачем тогда мучаться с автору):
- аморты в круг мертвы, скорее всего, бюджет с заменой встанет в 80
- перетряхнуть подвеску, скорее всего рычаги, шаровые, ступицы и сайленты у такого экземпляра будут требовать замены, ещё в районе 70 плюс минус
- передний мост, раздатка, задний мост. Скорее всего, они не видели обслуживания уже лет 5 или 8. Ещё полтинник, если хоть один из них приехал
- коробас. Обслуживать его не дёшево, поэтому никто, вероятно, этого не делал. Ещё 150
- движок. Те же причины, вряд ли кто-то лил туда хороший бензин АИ95. Привет на 300

Ну и просто все жижи, свечки, высоковольтники, аккум, тормоза - ещё подгонит эту сумму к миллиону. И это не считая дисков, резины, покраски, химчистки и прочих нюансов по косметике, которые явно нужны будут уставшей машине. На ютубе был канал, как 2 архаровца взяли такой вот стоящий на коленях Эск за 3 копейки, типа под проект, легко и непринуждённо сделать из него царскую колесницу, и после того, как в 3 серии они отогнали его на полную диагностику, этот проект и закончился
Спасибо огромное , одну думку из головы точно выкинул у меня )))

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Yazhek писал(а):
30 июн 2019 18:57
Антон писал(а):
30 июн 2019 13:42


На ютубе был канал, как 2 архаровца взяли такой вот стоящий на коленях Эск за 3 копейки, типа под проект, легко и непринуждённо сделать из него царскую колесницу, и после того, как в 3 серии они отогнали его на полную диагностику, этот проект и закончился
Я когда выбирал себе эску этот ролик видел. Сказочные дибилы. Позабавил меня тогда ролик. Если память не изменяет, за 500 к они взяли эску и по результатам диагностики там на 3 листа было косяков))
Думаю, за 750 мало чем отличается от него

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »


Нашёл

Викторибн
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 янв 2019 08:44

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Викторибн »

Всё-таки ,, о покупкЕ ,, , глаз режет, извините...

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Викторибн писал(а):
01 июл 2019 21:29
Всё-таки ,, о покупкЕ ,, , глаз режет, извините...
Да, модеры поправят, думаю

Ответить