Задумался о покупки эскалейда

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Skyline04 писал(а):
28 июн 2019 16:59
Новый эскалейд или Тахо думаю лучший компроммисный вариант :beer:
Бюджет это сразу другой мягко говоря )))

Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
29 июн 2019 15:58
Vyborg писал(а):
29 июн 2019 02:07


Та же дилемма... Эскалейд 11-12 года или свежий Эксплорер... по надежности, наверно одинаковы, класс разный, и цена конечно тоже как и предложения на рынке.
А вообще чтобы понять, надо хотя бы посидеть за рулём, а лучше проехать. Думаю сразу сомнения отпадут.
Я прекрасно знаю что такое класс авто , две Ауди а8 было ... но и прекрасно. Знаю как влипать с этими старыми премиальными авто на обоих коробки менял на одной и двигатель и проводку всю перебирал ... да может просто Дрова попадались ... а так и на форде ездил и на кадиллаке ... Кадиллак ещё можно хоть щас этот забрать а потом по чуть расчитатся

Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

А может есть смысл взять себе Кадиллак года 08 за 700-800 а жене эксплоред ? Или 08 уже даже не стоит смотреть ????Посмотри объявление "Cadillac Escalade 6.0+ AT, 2007, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... oc_sharing Например вот такой вариант

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Mar4ik писал(а):
29 июн 2019 21:08
А может есть смысл взять себе Кадиллак года 08 за 700-800 а жене эксплоред ? Или 08 уже даже не стоит смотреть ????Посмотри объявление "Cadillac Escalade 6.0+ AT, 2007, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... oc_sharing Например вот такой вариант
Хорошая идея, если есть ещё лимон на то, чтоб оно хотя бы поехало

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
29 июн 2019 10:03
Yazhek писал(а):
29 июн 2019 07:44

Заманчивое предложение)) я весь во внимании.
Как ты из текста понял, я про обманки. У меня вырезанные катушки со старых амортов лежат. Я из них обманки сделал. Потом был у Реверса, он прошил мне под простую подвеску, теперь они мне никчему. Можешь по дороге забрать если нужны. Единственная проблема только если разомнемся.
Ок. Как буду выдвигаться я отпишусь, мне ещё в Казахстан на денёк и в Омск на пару дней. Поэтому в Новосиб числа 15-16 приеду

Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Антон писал(а):
30 июн 2019 07:10
Mar4ik писал(а):
29 июн 2019 21:08
А может есть смысл взять себе Кадиллак года 08 за 700-800 а жене эксплоред ? Или 08 уже даже не стоит смотреть ????Посмотри объявление "Cadillac Escalade 6.0+ AT, 2007, внедорожник" на Авито:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/av ... oc_sharing Например вот такой вариант
Хорошая идея, если есть ещё лимон на то, чтоб оно хотя бы поехало
То есть такое даже не стоит рассматривать и затею из головы выкинуть ?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Mar4ik писал(а):
30 июн 2019 10:54
Антон писал(а):
30 июн 2019 07:10


Хорошая идея, если есть ещё лимон на то, чтоб оно хотя бы поехало
То есть такое даже не стоит рассматривать и затею из головы выкинуть ?
Я просто опишу кратенько, что может ожидать при попытке купить такую машину (хороший Эскалейд по цене базового соляриса продавать не будут, будь он хоть 2006 года, его дороже заберут перекупы или трейдин, зачем тогда мучаться с автору):
- аморты в круг мертвы, скорее всего, бюджет с заменой встанет в 80
- перетряхнуть подвеску, скорее всего рычаги, шаровые, ступицы и сайленты у такого экземпляра будут требовать замены, ещё в районе 70 плюс минус
- передний мост, раздатка, задний мост. Скорее всего, они не видели обслуживания уже лет 5 или 8. Ещё полтинник, если хоть один из них приехал
- коробас. Обслуживать его не дёшево, поэтому никто, вероятно, этого не делал. Ещё 150
- движок. Те же причины, вряд ли кто-то лил туда хороший бензин АИ95. Привет на 300

Ну и просто все жижи, свечки, высоковольтники, аккум, тормоза - ещё подгонит эту сумму к миллиону. И это не считая дисков, резины, покраски, химчистки и прочих нюансов по косметике, которые явно нужны будут уставшей машине. На ютубе был канал, как 2 архаровца взяли такой вот стоящий на коленях Эск за 3 копейки, типа под проект, легко и непринуждённо сделать из него царскую колесницу, и после того, как в 3 серии они отогнали его на полную диагностику, этот проект и закончился

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Можно пойти по пути Рэнджа. :D

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Yazhek писал(а):
30 июн 2019 09:15
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
29 июн 2019 10:03


Как ты из текста понял, я про обманки. У меня вырезанные катушки со старых амортов лежат. Я из них обманки сделал. Потом был у Реверса, он прошил мне под простую подвеску, теперь они мне никчему. Можешь по дороге забрать если нужны. Единственная проблема только если разомнемся.
Ок. Как буду выдвигаться я отпишусь, мне ещё в Казахстан на денёк и в Омск на пару дней. Поэтому в Новосиб числа 15-16 приеду
Хорошо. Сниму, подготовлю. А то я даже не утруждал себя, на машине так и оставил.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Yazhek »

Антон писал(а):
30 июн 2019 13:42
Mar4ik писал(а):
30 июн 2019 10:54

То есть такое даже не стоит рассматривать и затею из головы выкинуть ?
На ютубе был канал, как 2 архаровца взяли такой вот стоящий на коленях Эск за 3 копейки, типа под проект, легко и непринуждённо сделать из него царскую колесницу, и после того, как в 3 серии они отогнали его на полную диагностику, этот проект и закончился
Я когда выбирал себе эску этот ролик видел. Сказочные дибилы. Позабавил меня тогда ролик. Если память не изменяет, за 500 к они взяли эску и по результатам диагностики там на 3 листа было косяков))

Ответить