Куплю Escalade

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Подскажите, где найти информацию по настройке всех систем на панели приборов? А то вроде выбираю, а он оставляет так как было... и половину вообще не понял что настраивается 🤷🏻‍♂️

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Skyline04 »

Антон писал(а):
21 ноя 2018 08:44
Антикор потом можно отодрать вместе с номером
Да неее, как то было время, пришлось поработать в боксе антикора полгодика. Любой антикор бензином стирается, Тектил, Мовиль, Мастика. Нет проблем.
Только с мовилем сейчас засада, нет правильного. Просто можно купить баллончик импортного антикора прозрачного да заебенить самому номер.
Если лень идти за антикором, как правильно Женя сказал, любой густой смазкой мазнуть пальцем, проверять иногда и всё.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

marsik писал(а):
21 ноя 2018 10:41
Подскажите, где найти информацию по настройке всех систем на панели приборов? А то вроде выбираю, а он оставляет так как было... и половину вообще не понял что настраивается 🤷🏻‍♂️
viewtopic.php?f=2&t=853

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 ноя 2018 11:51
marsik писал(а):
21 ноя 2018 10:41
Подскажите, где найти информацию по настройке всех систем на панели приборов? А то вроде выбираю, а он оставляет так как было... и половину вообще не понял что настраивается 🤷🏻‍♂️
viewtopic.php?f=2&t=853
Спасибо)
И ещё вопрос, как обмануть датчик давления в шинах? У меня на зимних колёсах нет датчика, а вечно горящая жёлтая лампочка, досождает моему сознанию :D

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Куплю Escalade

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Купи лучше датчики, зачем лишать машину таких функций, тем более что по стоимости не большая разница между датчиками и убрать электронно эту функцию. Отдельно в теме обсуждали уже. У Кудынаса спроси, должны у него быть.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Skyline04 »

Даже разбирать колёса целиком не надо. Надавят в шиномонтажке на боковину шины там где ниппель и поменяют его на датчик.

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 ноя 2018 13:38
Купи лучше датчики, зачем лишать машину таких функций, тем более что по стоимости не большая разница между датчиками и убрать электронно эту функцию. Отдельно в теме обсуждали уже. У Кудынаса спроси, должны у него быть.
Я думал, можно предохранитель выдернуть и все :shock: а потом когда летний комплект поставлю, воткнуть предохранитель обратно...

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Поехали дальше :ROFL:

Как сделать, чтоб по нажатию на кнопку открывались сразу все двери, а не только водительская?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Куплю Escalade

Сообщение Skyline04 »

Я не владелец эски, но как бывший владелец понтиака предполагаю что на кнопку надо нажать 2 раза. Первое нажатие откроет водительскую дверь, второе все остальные.
Но я не уверен :)

Аватара пользователя
marsik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 03:50

Куплю Escalade

Сообщение marsik »

Skyline04 писал(а):
21 ноя 2018 14:35
Я не владелец эски, но как бывший владелец понтиака предполагаю что на кнопку надо нажать 2 раза. Первое нажатие откроет водительскую дверь, второе все остальные.
Но я не уверен :)
Приз в студию :D Все верно)) но вопрос заключается в том, чтоб сделать, чтоб по одному нажатию открывались все двери)))

Ответить