Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
artur_013
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2019 14:57
Автомобиль: Escalade 2010
Откуда: Уфа

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение artur_013 »

Всем привет! Зовут Артур, город Уфа, приобрел Эскалэйд 3, 2010 года в феврале этого года, на данный момент установлен выхлоп borla и почти сменил морду на платинум, не хватает нижней решотки, на фары не замахиваюсь. Всем удачи! :beer:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение Ghostbusters »

Привет, Артур!
Тебе тоже удачи :) :beer:

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение Sabot83 »

artur_013 писал(а):
09 ноя 2019 21:13
Всем привет! Зовут Артур, город Уфа, приобрел Эскалэйд 3, 2010 года в феврале этого года, на данный момент установлен выхлоп borla и почти сменил морду на платинум, не хватает нижней решотки, на фары не замахиваюсь. Всем удачи! :beer:
Запись выхлопа можешь ссылку дать? сравню со своим тахо на борле…интересно
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

artur_013
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2019 14:57
Автомобиль: Escalade 2010
Откуда: Уфа

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение artur_013 »

Sabot83 писал(а):
18 ноя 2019 23:04
artur_013 писал(а):
09 ноя 2019 21:13
Всем привет! Зовут Артур, город Уфа, приобрел Эскалэйд 3, 2010 года в феврале этого года, на данный момент установлен выхлоп borla и почти сменил морду на платинум, не хватает нижней решотки, на фары не замахиваюсь. Всем удачи! :beer:
Запись выхлопа можешь ссылку дать? сравню со своим тахо на борле…интересно
Не получилось нормально записать, на холостом ниочём по моему..
Короче я бы и коллектора поменял..

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение Sabot83 »

все, до кучи))
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Айдар
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2020 21:16

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение Айдар »

Доброго дня всем! Сделал себе новогодний подарок - купил Tahoe LT! Ездил за ним в Челябинск, так как в Уфе нет официального дилера Chevrolet. Машина 2019 года, взял в лизинг + свой старый Forester сдал в trade-in, поэтому получилось на миллион дешевле начальной цены. Теперь как перед всеми новыми владельцами авто стоит куча вопросов:

1) хочу поставить защиту (у официалов больше 10тыс. стоит). на экзисте 2-3тыс. Подскажите, пожалуйста, какие модели стоит ставить? Может, есть уже постоянный участник клуба - поставщик, который может прислать?

2) нужно поставить сигналку (машина пока на каско, поэтому особенно не тороплюсь). Какую модель выбрать?

3) больной вопрос: передний свет. Я так понимаю, что этот вопрос обсуждался уже много раз, и выбрали оптимальные лампы. Можете поделиться, какие?

4) хочу поставить детям мониторы в подголовники. Тоже нужен Ваш совет или опыт: какие модели? Все устраивает?

5) по поводу беспроводной индукционной зарядки для телефона. Можете скинуть part number для заказа на e-bay? Кто-нибудь разбирал подлокотник? Есть ли там провод питания?

6)Рад, что есть местные. Предлагаю встретиться, обсудить. Может, подскажете, какие СТО в Уфе знают эту машину?



Спасибо Всем! С наступающими и прошедшими праздниками!

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение pushcan »

Айдар писал(а):
06 янв 2020 21:18
Доброго дня всем! Сделал себе новогодний подарок - купил Tahoe LT! Ездил за ним в Челябинск, так как в Уфе нет официального дилера Chevrolet. Машина 2019 года, взял в лизинг + свой старый Forester сдал в trade-in, поэтому получилось на миллион дешевле начальной цены. Теперь как перед всеми новыми владельцами авто стоит куча вопросов:

1) хочу поставить защиту (у официалов больше 10тыс. стоит). на экзисте 2-3тыс. Подскажите, пожалуйста, какие модели стоит ставить? Может, есть уже постоянный участник клуба - поставщик, который может прислать?

2) нужно поставить сигналку (машина пока на каско, поэтому особенно не тороплюсь). Какую модель выбрать?

3) больной вопрос: передний свет. Я так понимаю, что этот вопрос обсуждался уже много раз, и выбрали оптимальные лампы. Можете поделиться, какие?

4) хочу поставить детям мониторы в подголовники. Тоже нужен Ваш совет или опыт: какие модели? Все устраивает?

5) по поводу беспроводной индукционной зарядки для телефона. Можете скинуть part number для заказа на e-bay? Кто-нибудь разбирал подлокотник? Есть ли там провод питания?

6)Рад, что есть местные. Предлагаю встретиться, обсудить. Может, подскажете, какие СТО в Уфе знают эту машину?



Спасибо Всем! С наступающими и прошедшими праздниками!
Привет. По пунктам. 1. По защите - любую, какая понравится, но не забудь защиту бака - редкая, мало то ставит, но бак пластиковый и при частых перемещениях вне дороги -мастхэв. 2. У меня стоит пандора,с gsm-gps, замками капота и прочим. Есть вариант именно под таху - я доволен, но в установке есть осмобенности с подружить со штатным автозапуском. 3. Лампы не посоветую, ибо противник их - у меня заменены линзы на диодные. Стоит luma i5+. 4-5 - все было, т.к. premier. Советы 1. Не забудь заантикорить раму и законсервировать vin. 2. Уточни сразу у ОД на то про прошивку блока ЭРА-ГлоНаСС и блока тормозов. 3. При антикоре просуши косу проводки и обработай ее водоотталкивающими составами (повторять раз в год). 4. Закатай в пленку дверные проемы по низу, капот, стойки, зеркала, фары, передние крылья. 5. Корми не ниже 95, лучше 100. 6. Ковры или родные закрывающие или weathertech (стоят дорого, но ковры живые останутся). Будем тут одними из немногих таховодов))))))))
P.S. Коль сложится буду летом проездом в Уфе - пересечемся, посмотришь бампера от z71 вживую. На мой взгляд - тема из тем))))))

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение Skyline04 »

Хорошие и правильные советы :yes:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Привет из Уфы, присоединяюсь [artur_013]

Сообщение Антон »

Я бы с мониторами не парился, а купил планшеты с держателями. По деньгам выйдет то же самое, а по технологичности и современности на 2 головы выше. Ну и всегда можно снять/поменять+функционала больше.
В подлокотнике должен быть ЮСБ. Он тебе и питание. Есть мануалов куча в инете даже как на 900е ставить

Ответить