Сигнализация с автозапуском

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

KoLёS писал(а):у меня сигналка GSM - управление с телефона. Автозапуск - любое расстояние. Отслеживание передвижения и еще куча функций. Ставил и на прошлые машинки. Глюков пока не замечено. Зимой очень радует.
Дорогое удовольствие?
ilia221165 писал(а):(...)При заведении с помощью третьего ключа машина снимается со штатной охраны и двойного запирания. Если есть штатный автозапуск, можно попытаться увеличить радиус действия штатного брелка.
Как можно увеличить радиус действия штатного, не пойму?

$erega

Сообщение $erega »

Можно! Я не смогу сейчас объяснить, т.к пару месяцев назад консультировался по телефону и уже подзабыл, планировал взять себе GM брелок с дисплеем и корпус от штатного с дополнительной кнопкой автозапуска. Плюс там еще идет антенна и все это нужно установить и прописать, ничего особо сложного нет, у меня Калина, на Амере наверное проще это реализовать. К сожалению не довел это дело до конца. А так у меня стоит старлайн с GSM модулем, управление реализовано с брелка и с телефона.
Последний раз редактировалось $erega 10 окт 2015 15:35, всего редактировалось 1 раз.

KoLёS

Re:

Сообщение KoLёS »

ilia221165 писал(а):На Escalade без штатного автозапуска не сложно установить дополнительный автозапуск, но это всегда подразумевает третий ключ (точнее чип из ключа).При заведении с помощью третьего ключа машина снимается со штатной охраны и двойного запирания. Если есть штатный автозапуск, можно попытаться увеличить радиус действия штатного брелка.
Я вот не уверен...
Потому что:
  • двойное запирание осталось,
  • 2 ключа у меня (оба работают).

Единственное не понятно - если дистанционно заводить не с телефона, а с родного брелка, то сработает сигнализация (проверено не один раз)!

KoLёS

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение KoLёS »

Ghostbusters писал(а):Дорогое удовольствие?
Старлайн. Стоит и сигнализация и блок GSM (это разные вещи).

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Сигнализация с автозапуском

Сообщение ilia221165 »

Блок для дистанционного запуска
Так выглядит один из блоков, которые используют установщики для запуска автомобилей - дистанционно.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Massimoz
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2018 16:31

Сигнализация с автозапуском

Сообщение Massimoz »

KoLёS писал(а):
10 окт 2015 22:47
Ghostbusters писал(а):Дорогое удовольствие?
Старлайн. Стоит и сигнализация и блок GSM (это разные вещи).
Ох, помню нервов я со Старлайном потратил изрядно. Купил машину с уже установленным этим китайским нечто и потом через полгода глюк на глюке были. Особенно когда опаздываешь на работу, а сигналка двери открывать не хочет. Пусть хвалят их новые модели, но больше с этим связываться не желаю.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Сигнализация с автозапуском

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ну это как берут ушатанный Эскалейд и говорят потом что машина говно.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Сигнализация с автозапуском

Сообщение Yazhek »

Massimoz писал(а):
23 окт 2018 16:45
KoLёS писал(а):
10 окт 2015 22:47

Старлайн. Стоит и сигнализация и блок GSM (это разные вещи).
Ох, помню нервов я со Старлайном потратил изрядно. Купил машину с уже установленным этим китайским нечто и потом через полгода глюк на глюке были. Особенно когда опаздываешь на работу, а сигналка двери открывать не хочет. Пусть хвалят их новые модели, но больше с этим связываться не желаю.
Вот я давно присматриваюсь к сигнализации и никак решиться не могу. Хотелось бы поподробнее претензии в сторону старлайн. Все, у кого у моих знакомых он есть пока ни от одного плохого не слышал и сам смотрю в его сторону. Смысл сигнализации у меня больше склоняется к наличию модуля GSM. Чтобы можно было реализовать автозапуск за пределами досягаемости радиобрелка. Машины у нас не угоняют. (тьфу тьфу), тем более эскалейды, коих две - три штуки на город. Ну разве что иногда испытываю опасения и неудобства, находясь в больших городах.
Если есть какие то модули GSM реализовать это способом гораздо дешевле - поделитесь.

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сигнализация с автозапуском

Сообщение ilia221165 »

KoLёS писал(а):
10 окт 2015 22:44
ilia221165 писал(а):На Escalade без штатного автозапуска не сложно установить дополнительный автозапуск, но это всегда подразумевает третий ключ (точнее чип из ключа).При заведении с помощью третьего ключа машина снимается со штатной охраны и двойного запирания. Если есть штатный автозапуск, можно попытаться увеличить радиус действия штатного брелка.
Я вот не уверен...
Потому что:
  • двойное запирание осталось,
  • 2 ключа у меня (оба работают).

Единственное не понятно - если дистанционно заводить не с телефона, а с родного брелка, то сработает сигнализация (проверено не один раз)!
А кто нибудь понимает что такое двойное запирание? Как проверить?
Двойное запирание - это когда сидишь внутри и не можешь открыть дверь
Разбили стекло но не могут открыть дверь с помощью внутренней ручки
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Сигнализация с автозапуском

Сообщение pushcan »

ilia221165 писал(а):
28 дек 2019 01:00
KoLёS писал(а):
10 окт 2015 22:44

Я вот не уверен...
Потому что:
  • двойное запирание осталось,
  • 2 ключа у меня (оба работают).

Единственное не понятно - если дистанционно заводить не с телефона, а с родного брелка, то сработает сигнализация (проверено не один раз)!
А кто нибудь понимает что такое двойное запирание? Как проверить?
Двойное запирание - это когда сидишь внутри и не можешь открыть дверь
Разбили стекло но не могут открыть дверь с помощью внутренней ручки
Под двойным запиранием могут пониматься 2 вещи - единой терминологии нет. 1. Дополнительные штыревые замки дверей - при подключении к can-шине штатные замки можно открыть, а эти останутся закрытыми и не позволят проникнуть в салон. 2. Иногда (довольно редко) так называют блокировку штатного радиоканала - чтобы открыть машину нужно 2 брелока рядом и от авто, и от сигналки. Кстати к посту выше - не дает открыть машину обычно именно 2 функция.

Ответить