Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Виктория

Сообщение Виктория »

Спасибо я тоже очень рада. :)

Виктория

Сообщение Виктория »

Интересно цены на запчасти у вас какие? За задние стойки 495 у.е.

technick

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение technick »

"жалко, что мы так и не услышали начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха"(с) :)

поищите здесь...

https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=Yyj ... q=22212782
Последний раз редактировалось technick 26 фев 2015 23:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):"жалко, что мы так и не услышали начальника ТРАНСПОРТНОГО цеха"(с) :)
поищите здесь... https://www.google.ru/?gfe_rd=cr&ei=Yyj ... q=22212782
Блин, как вы это делаете? Магия...
  • Арт. 22212782 - wholesale-Ingersoll rand pressure sensor
Только вот прикол, по этому номеру еБай, zzap, академия+, экзист ничего не ищет.
Вот незадача, как же его тогда покупают из гугловских ссылок?

Я нашел только одну цивильную ссылку из-за бугра:
Wholesale-Ingersoll rand pressure sensor 22212782 5846660

Вы там заказываете?

Виктория

Re: Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Виктория »

Добрый вечер! Большое спасибо , что откликнулись на помощь.

Все как я и ожидала. Хотели развести на компрессор. Приехала на другую станцию, там есть мастер по ходовой части. Он её посмотрел, поднял на подъёмник, сказал, что неправильно подсоединили. Закачал в подушки воздух (видимо так надо?) и моя машина стала просто ураган. Катаюсь четыре дня, думала посмотрю подушки работают или нет? Все отлично! Большое Вам спасибо. Вот только ошибка так и есть, она сама не уходит? Нужно ехать её убирать?

А вот ещё что, мастер сказал, что передние рычаги надо менять и шаровую. Подскажите на 87000 км нужно менять? Машина ездит только по городу, по карьерам и полям не эксплуатировалась. Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Ghostbusters »

Виктория писал(а):А вот ещё что, мастер сказал, что передние рычаги надо менять и шаровую. Подскажите на 87000 км нужно менять? Машина ездит только по городу, по карьерам и полям не эксплуатировалась. Спасибо за ответ.
Ошибку нужно почитать, узнать код, сбросить. Если проявится снова, надо искать, болезнь могла и не уйти.

По поводу рычагов и подвески. Вы знаете, я вот тоже езжу только по асфальту в 99.8%, а вот недавно узнал, что сдохли рулевые тяги и ступица залюфтила, захрустела. Пробег 140000км. Как говорит мой знакомый повидавший не одну Тахо в своем автопарке, 100000км по любой дороге и подвеска уже устает, требует обслуживания.

Виктория

Re: Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Виктория »

Большое спасибо! Поеду починю свой танк и будет как новенький. Правду говорят, после американской машины трудно пересесть на европейца. После долгих поисков Я свою машину нашла. Правда у нас бензин стал ну о-очень дорогой. Ну ничего, была бы работа.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Ghostbusters »

Виктория писал(а):Большое спасибо! Поеду починю свой танк и будет как новенький. Правду говорят, после американской машины трудно пересесть на европейца. После долгих поисков Я свою машину нашла. Правда у нас бензин стал ну о-очень дорогой. Ну ничего, была бы работа.
Да, я уже не первый раз слышу, что к американской вальяжности и размерам привыкаешь. Но есть и НО! - это дурацкий "ватный" руль, нет в нём нуля. А вот на форуме есть ребята, пересевшие с Крузаков двухсотых, вот тут я по истине считал этих японцев эталоном. Но, как мне подсказали знакомые и коллеги, лучшее американское (дял американского рынка) - это секвоя тойота! Такая же громадная и не ломучая, хотя не владел, и не сидел даже в авто.

P.S. Будет работа, будет хлеб - это верно подмечено!

Виктория

Re: Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Виктория »

Добрый день! Думала поменять её на тайоту секвою. Я так думаю, что у нас на Украине запчасти будут дороже, чем на эскалейд. Хотя плюс есть, СТО много у нас. Сейчас у меня 87000км пробега, буду думать когда 110000 будет пробег. Предлагали обмен на амарок, я не согласилась. Сейчас, когда топливо подорожало, а подорожало у нас сильно, сумасшедших иметь такую машину мало. У нас дизель 26 гривен. 92-ой - 25 гривен литр, газ - 14 гривен. Переведите на Ваш курс, дорого! У нас сейчас в Киеве можно купить двухкомнатную квартиру, вот и думаю, может детям сделать квартиру. Ещё летом квартиры были очень дорогие, сейчас сами застройщики предлагают квартиры в рассрочку. А про кредит вообще никто не говорит, банки как мыльные пузыри.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Ghostbusters »

Виктория писал(а):У нас сейчас в Киеве можно купить двухкомнатную квартиру, вот и думаю, может детям сделать квартиру. Ещё летом квартиры были очень дорогие, сейчас сами застройщики предлагают квартиры в рассрочку. А про кредит вообще никто не говорит, банки как мыльные пузыри.
Купить и сдавать, пока все не устаканится.

Ответить