Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Виктория

Датчик давления на компрессора Escalade (Tahoe)

Сообщение Виктория »

Добрый день! Помогите пожалуйста. Сегодня поменяла две задние стойки на Escalade 2008 год. Компрессор рабочий, но мастера сказали , что датчик компрессора не работает. Пневмоподушки не работают, ехать на нем невозможно.

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Виктория писал(а):Добрый день! Помогите пожалуйста. Сегодня поменяла две задние стойки на Escalade 2008 год. Компрессор рабочий, но мастера сказали , что датчик компрессора не работает. Пневмоподушки не работают, ехать на нем невозможно.
Виктория, вам поможет качественная диагностика и сервис, лучше из Партнёров форума.

Виктория

Сообщение Виктория »

Большое спасибо!
Прочитала, что есть хорошие мастера которые занимаются только америкосами. Но я живу в Киеве мне очень далеко ехать, а у нас мастеров нет, полный развод. Может я ошибаюсь, но когда приезжает девушка на машине её можно иметь во все карманы. Вот прошу помощи у Вас.

В Киеве продаются датчики только с компрессором, а мне их что солить? Думала на Еbay заказать. У нас магазинов америкововских хватает и практически все в наличии есть, а вот датчика нет. На разборке тоже не продают идёт в комплекте. Машину очень люблю и в обиду не хочу давать, у нас к мастерам приедь, переберут пол машины.

Backspace

Re: Проблемы Escalade III (2007)

Сообщение Backspace »

Виктория писал(а):В Киеве продаются датчики только с компрессором, а мне их что солить? Думала на Еbay заказать. У нас магазинов америкововских хватает и практически все в наличии есть, а вот датчика нет. На разборке тоже не продают идёт в комплекте. Машину очень люблю и в обиду не хочу давать, у нас к мастерам приедь, переберут пол машины.
Знаете, Виктория, судя по тому как вы пишете, вы вполне разбираетесь в авто. Сам скажу, что Андрей, диагност форума и клубного сервиса реально мне починил компрессор заменой этого датчика. А взяли его с донора, сломавшегося компрессора, у которого датчик был цел. Есть ли клуб в Киеве Эскалейд? Просто интересно, т.к. вы написали сюда, вот и спросил. А так, если на еБай нашли датчик, разрешите глянуть ссылочку? Вот картинка компрессора, в магазине запчастей так и ответили, что не продадим?

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение Ghostbusters »

Глянул еБай и датчика не увидел. Если кто найдет, дайте знать, может я что не так набираю в поиске. Чувствую, что остается искать только на разборках, либо на авито убитые авто, которые распродают по запчастям.

technick

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение technick »

А датчик не проблема найти...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

technick писал(а):А датчик не проблема найти...
Но как? В отдельной продаже их нет.

technick

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение technick »

Датчики одинаковые по всем годам.

Виктория

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение Виктория »

Прошу прощения может не так, что написала... Каждый должен быть на своем месте, поэтому в машине разбираюсь со слов мастера. Вчера поменяла задние стойки, мастера говорят, что не работает датчик компрессора, поэтому она такая жёсткая.

До этого я ездила на одной стойке и все работало. Подняла на уши весь Киев, записалась на СТО официально. Если датчик есть, то только с компрессором. У нас таких машин немного, ездят в основном политики, президентский кортеж, короче, далеко не бедные люди, а остальные - бедная Украина, все на мерсах и ренджах ездят. Поэтому форумов так каковых нет.

Я когда её покупала в прошлом году, сидела на сайтах и форумах российских. В чем ни разу не пожалела. Брала её с пробегом 53000км, собственник на ней только в Донецк ездил с Запорожья. Он покупал её в Америке 2008 году. Машина была в одних руках он сам на ней ездил. Судите сами, в Киеве машин в цвете жемчуг всего три, одна у меня, вторая была в кортеже Тимошенко, третья не знаю чья. Поэтому хочу спросить у Вас, может меня развели или сняли этот датчик? Надоело когда разводят. Большое спасибо за ответ.

Не могу понять мне машину вчера отдали и сказали, что в понедельник сделают, я сейчас катаюсь на новых не рабочих стойках. Можно ли так ездить? Не ушатаю ли я свою машину. Общаюсь с Вами хочу получить больше информации, если они не имели права выпускать со станциии неисправленную машину, может захотели стать счастливыми обладателями моей машины? Так я не против куплю себе такую же только новую :)

P.S. Прошу прощения за ошибки, стою в пробке и пытаюсь ответить.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про компрессор подвески расскажу...

Сообщение Ghostbusters »

Виктория писал(а):P.S. Прошу прощения за ошибки, стою в пробке и пытаюсь ответить.
Ничего, я, в силу своих знаний подправлю сообщение. Дождемся ответа Андрея (tecknick), он должен знать номер детали. Может быть он написал вам в личную почту форума? Проверьте.

P.S. я жил в Киеве до 12 лет... рад землякам.

Ответить